На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Где купить откатные ворота в Сочи?

Компания "Стабильность ЛТД"

Все необходимое для установки входа и въезда в помещение или на парковку, предлагает организациям и частным лицам Краснодара и края фирма "Стабильность ЛТД". Это всевозможные конструкции ворот, шлагбаумов, дверей и прочих приспособлений, устанавливаемых на входах и въездах.

Ворота

Назначение ворот - ограничение прохода на территорию или в помещение в закрытом виде и пропуск грузовых и легковых авто - в открытом. В огромном выборе, предлагаемом компанией, имеются конструкции, устанавливаемые в проем ограды, и гаражные ворота разнообразных размеров.

Устройства ворот зависимо от обстоятельств их работы, бывают разными. Это и традиционные распашные ворота, удобные, если перед ними ничто не мешает открываться створкам, и откатные ворота, не требующие дополнительного места перед воротами и которые отъезжают вдоль ограды, в какой были установлены. Есть и современные рольставни и роллеты, полотна из металлических полос, наматывающиеся на вал, размещаемый над проемом. Эти конструкции используются не только для гаражных ворот или в цехах, но и на входах в здание или помещение, на окнах для защиты от взлома посторонними людьми.

Все виды ворот могут оснащаться электроприводом, каким управляет автоматика для ворот. Для открытия таких ворот, не нужно сотруднику выходить из своего помещения или водителю из машины: радиоуправляемая система позволяет открыть автоматические ворота, не находясь возле них.

Если ворота имеются, но открываются и закрываются вручную, их можно снабдить автоматикой, установить электропривод и систему радиоуправления, что упростит заезд на территорию.

Когда въездная дорога находится около стены здания, возле нее устанавливают металлические колесоотбойники: даже случайно автомобиль не повредит стену.

Шлагбаумы

Зачастую появляется необходимость не пускать на территорию автомобильной стоянки или во двор жилого дома или административного здания все машины подряд, но оставить при этом беспрепятственный проход для пешеходов. В этом случае на въезде монтируют шлагбаумы, красивые устройства, заслоняющие путь автомобилям. Открывать шлагбаум может охранник, находящийся в здании, до какого может быть несколько десятков метров. Пешеходы спокойно проходят эту преграду, которая установлена только для машин.

Для регулирования последующего движения автотранспорта по территории применяются переносные стойки, выдвижные или стационарные болларды, защищающие территорию от свободного проезда и даже от тарана автомобилем. На автомобильных стоянках часто устанавливают устройства резервирования парковочных мест, которые мешают припарковать автомобиль на месте, которое принадлежит другому человеку.

Двери

На входе в здание всегда существуют двери, которые необходимо открыть для входа. Современные конструкции дверей часто оснащаются домофонами, которые позволяют владельцам дома услышать, а иногда и посмотреть на пришедших к двери посетителей и принять решение, пускать их или нет.

Вход в офисное помещение, через который проходит большее количество людей, есть возможность установить автоматические раздвижные двери, срабатывающие при приближении к ним посетителя. В случаях, когда требуется ограничить доступ посетителей, в дверях могут устанавливаться дополнительные конструкции, например, металлодетекторы, системы видеонаблюдения.

Компания "Стабильность ЛТД" имеет в наличии все реализуемые технические средства и занимается их установкой, настройкой и обслуживанием.

Картина дня

наверх