На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Юридические услуги физическим лицам в Воронеже

На улице Кирова в Воронеже в Бизнес-центре "Эдельвейс" открыло для вас двери адвокатское бюро "Соколенко, Фефлов и партнеры". Здесь собрался новый коллектив адвокатов с большим опытом, которые окажут адвокатскую помощь всем кому это необходимо, как юридическим так и физическим лицам.

Сотрудники бюро готовы встать на защиту ваших интересов в жилищных, наследственных и земельных спорах, защите прав потребителей, уголовным делам. Услуги адвоката также смогут помочь вам эффективно разобраться в трудовых и семейных спорах. Наша команда поможет вам возместить вред, причиненный здоровью, поможет в случае дорожно-транспортного происшествия. Даже простая консультация опытного адвоката может оказаться крайне полезной и сэкономить ваше время и деньги.

Адвокатские услуги для юридических лиц

Когда фирма не имеет в своем штатном расписании опытного юриста, в таком случае обязательно рано или поздно будет необходим бизнес-адвокат. Организация которая занимается активной деятельностью, может столкнуться с рядом административных дел или таможенных споров. Временами необходимо решать вопросы с налоговой инспекцией и защищать интересы в моменты полицейских проверок.

Услуги юриста необходимы и во время формирования нового договора, от правильной правовой экспертизы какого зависит успех его выполнения.

Адвокатское бюро готово оказать помощь в любом экстренном случае, но предоставляет также и услугу абонентского обслуживания, когда за определенной организацией закрепляется опытный адвокат, который решает как ежедневные дела по мере их возникновения, так и особенные задачи, с которыми может справиться лишь юрист высокой квалификации. Любой фирме выгодна такая услуга: не держа в штате юриста, она получит услуги высокой квалификации.

Услуги юристов, оказываемые адвокатским бюро, гарантируют качество выполняемой работы: в любой момент могут подключиться специалисты, имеющие опыт деятельности в узких юридических направлениях. Мы способны справиться с любыми вопросами. Мы проведем консультацию, выступим на вашей стороне в спорах и делах любого уровня. Наша деятельность обеспечит вам спокойную жизнь в тернистых условиях нынешнего бизнеса.

Если вам придется столкнуться с задачей, требующей разрешения юридическим путем, мы будем вам надежными помощниками. Обратитесь к нам, звоните, приходите. К вашим услугам - серьезное адвокатское бюро, официальный сайт http://sfpartners.ru/ поведает вам о наших возможностях.

Картина дня

наверх