На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Аренда авто в Москве без залога

Во время отпуска, вы посещаете Москву посмотреть туристические объекты, но не желаете гулять пешком, вы можете воспользоваться услугой "Аренда авто в Москве" от компании Sv-Servise. Мы даем в пользование разнообразные марки автомобилей - с водителем и без. В зависимости от потребностей клиента: автопарк премиум, бизнес и эконом - классов. Аренда авто недорого, для заказа позвоните на наш номер телефона, диспетчер проговорит нужную информацию.

Автомобили в Sv-Servise постоянно обновляются, самый "зрелый" возраст - два года. Это значит, что автомобили находятся на гарантии. Можете быть уверенным в качестве и безотказности их работы. Все эксплуатируемые автомобили круглосуточно поддерживаются бригадой диспетчеров, клиент быстро получит первичную консультацию. Мы всецело соблюдаем требования законодательства - наши автомобили застрахованы по условиям гражданской ответственности ОСАГО и АГО - на 1 млн. Рублей каждое авто. Аренда автомобиля предусматривает автоматическую страхование клиента от несчастного случая.

HYUNDAI SOLARIS

Автопарк Sv-Servise

Наиболее востребованные марки и модели: Фольксваген Поло, Рено Логан, Ниссан Альмера, Хендай Солярис, Шкода Рапид, Мазда 3, Фольксваген Джетта, Хендай i40, Киа Оптима, Ниссан Тиана, MERCEDES E-Class, MERCEDES GLE, AUDI и многие другие. Вариации кузова: хэтчбек, седан. Типы КПП: автоматические, механические, вариаторы. Большой выбор цветовой гаммы салона, защитных чехлов, сидений.

Автопрокат всевозможных модификаций, классов, премиум-сегменты, эконом. Достоинства бюджетных автомобилей в их экономности, недорогой стоимости в обслуживании, запасных деталях. Однако отсутствует ряд опций: кондиционирование, навигация, круиз-контроль. При желании все опции есть в автомобилях с максимальной комплектацией. Стоимость аренды бюджетного сегмента - от 1200 рублей, премиум марка с максимальной комплектацией - 7500 рублей.

Помимо стандартной услуги "Прокат авто", мы предоставляем автомобили:

- на свадьбу;

- без залога;

- с водителем;

- долгосрочную аренду авто, более месяца (до 6 месяцев);

- кратковременную аренду автомобиля на месяц;

- на сутки;

- на выходные;

- аренду авто без залога;

- с последующим выкупом.

Преимущества аренды машины

- Многочисленный ряд марок и комплектаций.

- Лояльность и доступность клиентам.

- Возможность индивидуального подбора срока, марки в соответствии с надобностями заказчика.

- Не нужно дополнительно оформлять страховку. Sv-Servise работает по схеме "Все включено".

- Скидки и прочие бонусы каждому клиенту.

- Индивидуальная работа с заказчиком.

- Новые автомобили с максимальным возрастом до двух лет.

- Полная круглосуточная поддержка диспетчерами, бригадой специалистов по ремонту.

- Оформление аренды нескольких автомобилей на юрлицо, компанию, фирму.

KIA RIO

Условия аренды для физлиц

Любой способ оплаты по полной предоплате за период аренды автомобиля. Минимальный срок аренды - сутки, при условии аренды "Без водителя". "С водителем" срок аренды оговаривается дополнительно.

Перечень документальных материалов: паспорт, удостоверение водителя, регистрационные документы.

Ограничения: не более 250 км в сутки, возраст клиента / водителя от 22 лет, стаж вождения - от двух лет. Превышение пробега тарифицируется по ставке 8.0 руб./км.

FORD FOCUS 3

Документальные материалы для юрлиц

Заверенные документы: устав фирмы, копии приказа о назначении на должность, учетная карточка, полная предоплата, доверенность, водительское удостоверение и паспорт лица. При условии аренды от полугода дополнительные скидки.

Разрешите себе не использовать свой автомобиль во время посещения столицы. Воспользуйтесь услугой "Аренда авто на сутки", "Аренда авто на выходные" и весело проводите выходные вместе с родными, близкими. Предоставьте себе возможность отдохнуть комфортно от компании Sv-Servise. Мы всегда рады каждому клиенту.

Картина дня

наверх