На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Уборка снега Московская

В зимнюю пору в Санкт-Петербурге выпадает много снега, который затрудняет передвижение пешеходов и автомобильного транспорта. Уборка снега после серьезного снегопада - довольно сложно: а в вручную - практически невыполнимо.

Очистим улицы от снега

Для того, чтобы очистить территорию от снега, удобнее всего воспользоваться услугами компании СТК "Развитие". У нас большой автопарк специализированной снегоуборочной техники, позволяющей убрать снег с просторных площадок, автостоянок, территорий организаций, парковок, школ, больниц. Расчистим все используя технику, а при возникновении препятствий, например, в виде припаркованных автомобилей, подключим бригаду дворников, которая произведет работу вручную. Работы выполняются оперативно, и город быстро освобождается от заносов. Зависимо от выбранного вида уборки и общей площади убираемого объекта формируется стоимость уборки.

Снег на крыше

Выпавший снег создает на крыши домов серьезную, временами опасную нагрузку, поэтому его уборка крайне необходима. Кроме того, подтаивая на солнечных лучах, снег приводит к созданию сосулек, порой весьма больших, которые могут под собственным весом ломаться и травмировать проходящих внизу людей. Чтоб обеспечить безопасность необходимо убирать снег и сосульки с крыш. Для таких работ применяется спецтехника, автовышки, позволяющие очищать сосульки с крыш высотой до 28 метров.

Когда применить технику не удается, к примеру, она попросту не может подъехать, беруться за дело промышленные скалолазы, которые специально обучены приемам очистки сосулек и снега с крыш зданий.

Цена очистки крыш рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от разнообразных факторов: площади крыши, ее конструкции, других обстоятельств, какие усложняют проведение работ.

Выполняем работы по вызову или по договору

Мы оперативно реагируем на вызовы, направляя все старания на быстрейшее устранение заносов из снега, хотя после сильных снегопадов иногда формируется очередь из заказчиков, желающих быстрее убрать снег. В выгодном положении находятся те, кто заключил договор на постоянное обслуживание. В основном это автопарковки и автостоянки, торговые комплексы и супермаркеты, жилищно-коммунальные службы, автозаправки. При выпадении снега мы в первую очередь выезжаем на обслуживание постоянных заказчиков. Благодаря этому даже в сильные снегопады им не нужно переживать и не обращаться к нам: мы гарантированно уберем их площадки и крыши. Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки.

Утилизация снега

Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободить проезд транспорту - этого недостаточно. Собранный снег еще нужно загрузить в грузовики и отправить к месту утилизации. Обычно это договоренные с властями города места на берегах Питерских рек, где снег высыпается грузовиком прямо на речной лед, где он со временем тает. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать безопасно.

Мы готовы выполнить работы по очистке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш зданий и сооружений во всех районах СПб, например: Невский, Петродворцовый, Пушкинский, Фрунзенский, Адмиралтейский, Выборгский, Колпинский, Красносельский, Кронштадтский и т.д.

Если вы живете в районе станции метро Автово, Академическая, Бухарестская, Волковская, Горьковская, Гостиный двор, Достоевская, Звёздная, Кировский завод, Крестовский остров, Ладожская, Ленинский проспект, Ломоносовская, Международная, Московские ворота, Нарвская, Новочеркасская, Обухово, Парк Победы, Пионерская, Площадь Восстания, Площадь Мужества, Приморская, Пролетарская, Проспект Ветеранов, Рыбацкое, Сенная площадь, Спортивная, Технологический институт, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Чернышевская, Электросила и т.д. Значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.

Картина дня

наверх