На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Легендарный Шарль Азнавур дает только 2 концерта в России

Человек-легенда, человек-эпоха, символ французского шансона Шарль Азнавур в апреле 2018 года даст всего два концерта в России. Один концерт пройдет в Москве, другой - в Санкт-Петербурге.

В Москве мероприятие пройдет 28 апреля в Государственном Кремлевском Дворце в 19:00 (МСК)

В Санкт-Петербурге концерт состоится 25 апреля в БКЗ «Октябрьский» также в 19:00 (МСК)

Исполнителю уже 93 года. Он написал больше 1000 песен. Дал больше 1000 концертов. Его песни пели и поют сэр Elton John, Bob Dylan, Sting, Julio Iglesias, Celine Dion и многие другие. Среди самых известных его композиций — «Вечная любовь», «Богема», «Аве Мария». Шарль Азнавур не раз признавался лучшим эстрадным исполнителем века.

Как признается сам артист, самое главное в его возрасте не терять энтузиазма и любви к работе. И его концерт в России «ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ» — лучшее тому доказательство.

Организатором выступает компания A-PROMO, неоднократно проводившая мероприятия с Шарлем Азнавуром и другими известными мировыми исполнителями.

Информацию о продаже билетов, а также дополнительные сведения о мероприятии можно получить на официальном сайте организатора концертов компании A-PROMO - http://a-promo.ru

***

Шарль Азнавур - великий французский шансонье, композитор, поэт, актер и писатель. Создал примерно 1300 песен, сыграл в 60 фильмах и продал более 200 млн дисков.

***

A-PROMO - компания, работающая в сфере организации концертов зарубежных артистов и российских звезд.

http://a-promo.ru

Картина дня

наверх