На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости рунета

5 подписчиков

Вентилируемые фасады зданий

утепление вентилируемых фасадов

- отделать фасад надежными разнообразными материалами;

- создать теплоизоляцию, которая устраняет угрозу проникновения в дом холода;

- защитить стены здания от воздействия природных факторов и от разрушения;

- придать зданию прекрасный вид.

Как устроены вентфасады?

На стене здания ставится ряд кронштейнов, на каких устанавливаются вертикальные и горизонтальные направляющие. При необходимости выполнить утепление вентилируемых фасадов на стену устанавливается теплоизолирующий материал при помощи специальных дюбелей и клея. Снаружи теплоизоляционного слоя устанавливается защита от влаги и штукатурка. Между облицовкой и штукатуркой делают воздушную прослойку, благодаря которой фасад, оставаясь защищенным от погодных явлений, бесперебойно проветривается, и там не конденсируется влага. На направляющих устанавливаются части материалов, какиим предполагается облицевать строение. Это могут быть:

- керамогранитные плиты, большие, но тонкие и легкие;

- материал из композита, который состоит из слоев алюминия и пластика, который покрывается насыщенной и яркой эмалью любого цвета;

- сайдинг или профнастил, материалы аналогичные, представляющие собой гофрированный металлический лист;

- металллокассеты, заранее производятся штамповкой под необходдимы размер.

Керамогранитный фасад

Керамогранит - невероятно прочный керамический материал, который производят при высоких температурах и давлении. Он может быть окрашен в самые разные цвета, которые включают имитацию натурального мрамора и гранита. Керамогранит не впитывает воду, не боится отрицательной температуры и весит менее прочей керамики и натуральных материалов для облицовки. Керамогранитные плиты капитально закрепляются в каркасе. Крепеж имеет незаметную конструкцию, и вентилируемые фасады из керамогранита выглядят как монолитные.

Облицовка фасадов плиткой и навесные вентилируемые фасады из керамогранита имеют отличия и с способом ремонта. Если какая-то из плит оказывается повреждена, ее без проблем можно заменить на другую.

Фасад из композитных панелей

Композитные панели отличаются легкостью. Из него легко вырезаются кассеты необходимых размеров и форм. Диапазон расцветок композита исключительно широк, можно подобрать произвольные и окраску, которая имитирует природные материалы - дерево или камень.

Облицовка вентфасадов материалами из композита - несложный процесс, в основном из-за минимального веса и удобства крепления кассет к каркасу.

Когда Вам требуется установить Вентилируемые фасады то обратиться к нам в компанию Индекс-Фасадные Системы Воронеж Проспект Труда, 67, 4 этаж, офис 2 или звоните +7 (473) 256-14-10, 256-17-21

http://index-fs.ru

Картина дня

наверх